Каркасная баня под ключ сэкономит ваше время и деньги.

Мы разработали универсальное предложение на основе нашего профессионального опыта, с учетом потребностей и пожеланий наших клиентов. В стоимость каркасной бани в базовой комплектации входят: подготовленные по специальной технологии пиломатериалы, материалы для отделки стен, полов и потолков, а также установка печи и монтаж дымохода, устройство шумоизоляции, нанесение защитного состава на скрытые поверхности, отделка душевой зоны влагостойкой и эстетичной ПВХ вагонкой. Оптимальное соотношение доступной цены и достойного качества.

Каркасная баня или баня из бруса, что выбрать?

Взвесим “за” и ”против”.

Баня из бруса – традиционная, экологичная и дышащая. Натуральный брус красив без отделки. Основные его минусы в том, что со временем он может трескаться и темнеть, давать усадку, деформируя всю конструкцию. Такая баня может прослужить долгие годы только при условии постройки грамотными мастерами из правильно подготовленного материала и надлежащей защите от грибков и паразитов. Также необходимо помнить, что этот природный материал требует соблюдения определенных правил эксплуатации и соответствующего ухода.

Возведение каркасной бани и уход за ней проще и не требует глубоких специальных знаний. Технология строительства исключает усадку и биологические поражения, поэтому эксплуатационные и визуальные характеристики надолго сохранятся без приложения усилий. Вес строения меньше, а значит, и фундамент обойдется дешевле. Благодаря современным безопасным теплоизоляционным материалам каркасная баня будет отлично держать тепло, что обеспечит небольшой расход дров.


Выбор за вами.

Если для вас важнее запах натурального дерева и по душе плотницкие работы, то, конечно, смело ставьте баню из бруса.

А если у вас есть задача сэкономить, и вы не хотите заморачиваться, то каркасная баня станет логичным решением.


Хотите реализовать свой вариант декора?

Построим каркасную баню под отделку.

Все базовые проекты, представленные на сайте, можно изменить и дополнить с учетом ваших пожеланий. Вы можете заменить отделочные материалы. Даже планировкупомещений можно поменять. Единственным ограничивающим условием будет необходимость сохранения прочности и надежности конструкции.

Стоимость рассчитывается индивидуально. Все изменения и дополнения согласовываются и вносятся в договор.

При выборе этого варианта вы получаете готовое строение, в котором уже установлены все перегородки, теплоизоляция, двери, окна, печь и дымоход, проведены работы по нанесению защитного состава.